Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 5613083 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



