Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4005153 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



