Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4001554 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



