Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4001553 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



