Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4001483 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



