Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4001447 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



