Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 4001440 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 15.9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



