Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0602 |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 18.6 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴






