Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 100923 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



