
Втулка стабилизатора
142 ₴
- В наличии
- Код: ADH280129
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH280129 |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴




