
Втулка стабилизатора
211 ₴
- В наличии
- Код: 101931
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101931 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


