Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 49246 |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



