Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 46537 |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



