Втулка рессоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08028 |
| Длина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




