Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1944 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



