Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1887 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Внешний диаметр | 317 мм |
| Внутренний диаметр | 193 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



