Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1821 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



