Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1622 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 255 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC, Q50, Q60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



