Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1741 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 29 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴



