
Воздушный фильтр
418 ₴
- В наличии
- Код: 16-12 321 0025
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16-12 321 0025 |
| Ширина | 193.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84.5 мм |
| Длина | 219 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


