Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12254 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴







