Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100915P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴





