Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100895P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





