Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100888P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴





