Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100873P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





