Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100742P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





