Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100468C |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






