Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02292 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴




