Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADD62227 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Materia |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




