Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82233 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




