Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32229 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Высота | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴




