Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322107 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | IQ, Cygnet |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴




