Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADR162201 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴




