Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADP152206 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴




