Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12271 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴




