Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12265 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Pixo, ALTO |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




