Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12246 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴




