Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12245 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴




