Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12218 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 179 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Maverick, Terrano |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




