Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52245 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




