Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82236 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




