Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82220 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, X-90 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




