Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22269 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




