Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22267 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴




