Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22238 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




