Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02255 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




