Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02230 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




