Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02227 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, XG |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴




