Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02208 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






