Воздушный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112216 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



